Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Неофициальный сайт г. Вахрушево

Дневник

Главная » 2008 » Ноябрь » 26
У должников за воду есть повод для беспокойства: с 1 декабря 2008 года ООО «Лугансквода» начинает новый этап отключения должников, не платящих за воду и канализацию. Как и раньше, отключать будут адресно, поквартирно, не задевая тех, кто честен, и регулярно платит за поставленную воду. Повторное подключение воды и канализации состоится только в том случае, если будут погашены все старые долги, да еще и оплатят работу специалистов по повторному подключению. Об этом Citynews сообщили в пресс-службе ООО «Лугансквода».

В сентябре-октябре этого года «Лугансквода» уже проводила серию отключений в нашем крае. Тогда злостные неплательщики из Луганска, Стаханова, Красного Луча, Брянки, Ровенек, Свердловска и других городов области уже узнали на себе, что это такое – остаться без воды и канализации на несколько долгих дней. В этот раз, кроме вышеуказанных городов, будут отключаться и должники из других населенных пунктов края.

Законность акций отключения должников уже не вызыв ... Читать дальше »
Просмотров: 1474 | Добавил: SERG | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

24 ноября по улице Буденного в районе ресторана «Радуга» отделом рекламы Луганского городского совета был проведен демонтаж 2 широкоформатных рекламных конструкций (бигбордов).

«Луганским городским головой Сергеем Кравченко поставлена задача сократить количество и упорядочить размещение рекламных конструкций в областном центре, - заявил начальник отдела рекламы Луганского городского совета Анатолий Авершин. - Улицы города переполнены рекламными щитами, это создает неблагоприятное о нем впечатление. Только здесь, на коротком участке менее 100 метров, расположено 3 рекламных щита, которые, по сути, друг друга перекрывают. Срок разрешения на действие демонтируемых в данный момент конструкций истек и не был продлен фирмой-установщиком. Кроме того, после проведенной проверки нами установлено, что крепления бигбордов не соответствуют стандартам качества. Поэтому исполкомом Луганского городского совета принято решение об их демонтаже. Уведомление об этом решении было направлено собс ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 | Добавил: SERG | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (1)

Вчера, 23 ноября, сотрудники Голосеевского районного управления милиции Киева задержали по подозрению в мошеннических действиях в отношении украинских граждан организатора тренингового проекта "Как стать миллионером" гражданина США Роберта Флетчера.

Как сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Виталий Ярема, поводом для задержания стали заявления от шести граждан Украины, что "их средствами, которые они вложили в инвестиционный проект, завладел гражданин Америки Флетчер III Роберт Томас".

Как отметил Ярема, "по нашей информации, собранная сумма средств граждан под эти проекты превышает $10 млн".

"Сегодня идет активная работа по документированию этих фактов, предпринимаются меры по блокированию счетов в банковских учреждениях, чтобы обеспечить максимальное возмещение потерпевшим", сказал он.

В то же время Ярема проинформировал, что сразу после задержания Флетчера для обеспечения его прав в милицию прибыли три адвоката. Сейчас Флетчера ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: SERG | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100 Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области seo-monster.ru - сервис проверки доменов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нравится ли Вам город Вахрушево?
Всего ответов: 96
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz